Author: o***2
Date:
Review: Me gusta es de buena calidad la recomiendo
Color: Rosa Pálido
Price: $82.790
Original Price: $95.490
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Baby Pink |
| Type | U-Shaped Woven Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Water Wave |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| Peso Neto | 240 g |
| Largo | 78 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 58 cm |
| SKU | sb2408137529194749 |
Brand Name: alicegarden
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/alicegarden-sc-0142100385.html
Quality: 9750429 people said the quality is very good!
Author: o***2
Date:
Review: Me gusta es de buena calidad la recomiendo
Color: Rosa Pálido
Author: d***5
Date:
Review: Value for money: De la calidad le doy 9/10 si no te la sabes poner si se ve que es peluca, y demasiado, se le cae los pelos pero es linda
Color: Rosa Pálido
Author: 5***9
Date:
Review: Value for money: Viene larga, el color es el mismo a la imágen de referencia es un color como rubio nacarado, poco cabello, el brillo es muy poco, puede pasar como natural, tiene un frente muy natural si sabes acomodar bien. trae de regalo 1 red en color negro. si te sirvió mi reseña, regálame un like. 👍🏼 Grcacias
Color: Rosa Pálido
Author: m***6
Date:
Review: la compré para un cosplay de lightning de final fantasy y es el color perfecto, son mechas ash pink y rubias, al mismo tiempo lila y rosa mas fuerte, la verdad parece perfecta para cosplay de algun personaje con cabello muy muy claro, aunque a ojos de otras personas se ve rubia, yo la veo rosa muy claro
Color: Rosa Pálido
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.